Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Юля красива, молода и… совершенно потеряна в жизни. День за днем она играет на аккордеоне в ресторане одну и ту же "Калинку-малинку", а вечерами возвращается в пустую съёмную квартиру, где всё давно опостылело. И снова слушает в проигрывателе болезненные аккорды танго – отголоски чужой Любви.
Однажды героиня знакомится у себя в ресторане с Эдиком – владельцем элитного брачного агентства. Практичный бизнесмен тут же углядывает «фишку» в «девушке с аккордеоном» и предлагает Юле работу в Ялте. Устав от рутинных будней и бесконечной зимы, героиня соглашается «уехать в лето»..

Однако дальше события начинают развиваться совсем не по спланированному Эдиком сценарию – вместо того, чтобы выбрать в невесты заранее «подобранную» Лиду, греческий олигарх очаровывается прелестной аккордеонисткой и решает жениться на ней. Недолго думая, за спиной у Юли Эдик с подельником «продают» девушку «жениху».
Оказавшись в безвыходном положении, без документов и поддержки, героиня вынуждена спасаться бегством.. Укрываясь от преследователей, она перелезает через забор у неё на пути и попадает… в странный дом. Хозяин носит демонические маски, прячет от глаз зеркала и, по слухам, «собственноручно закапывает тела убиенных девушек в тайной комнате»...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Зимнее танго онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн сериал Зимнее танго бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям