Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Три песни для золушки
Описание сюжета
Аня живет в подмосковном городке, она выросла в приемной семье и никогда не знала своих родителей. Перед школьным выпускным выясняется, что на ее имя 17 лет приходили денежные переводы из Москвы. Кто этот человек, который все эти годы после смерти мамы заботился о ней? Чтобы ответить на этот вопрос, Аня решает найти тех, кто знал ее мать. Всё указывает на то, что искать надо в столице, куда девушка и отправляется с двумя лучшими подругами, чтобы поступать в университет. Но на финальный экзамен она не успевает, а случайная находка приводит Анну в музыкальный театр, где когда-то блистательно начинала актерскую карьеру ее мать. Аня участвует в кастинге на роль Золушки в новом музыкальном спектакле и производит сильное впечатление на сценариста и композитора проекта. Но  маститый режиссер сомневается, что никому не известная начинающая актриса справится с ролью. Он еще не знает, что Аня – дочь актрисы, с которой у него восемнадцать лет назад был бурный, но короткий роман…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Три песни для золушки онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Три песни для золушки бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям