Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Без любви 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - У близнецов Антона и Никиты абсолютно идентичная внешность, однако молодые люди обладают совершенно разными характерами. Они по-разному смотрят на жизнь. С детства они росли очень разными и никогда не стремились быть похожими друг на друга. Их вполне устраивала разница в характерах и мировоззрениях. Один из них был личностью рассудительной, ответственной и спокойной. Никита с детства отличался добротой, честностью и отзывчивостью. Ему никогда не составляло труда прийти на помощь к тому, кто в этой помощи нуждался. Второй мужчина был весьма легкомысленным и циничным.

Антон был дерзким и никогда не признавал авторитетов. Женщин он всегда использовал исключительно в своих личных целях. Он никогда не задумывался о том, что чувствуют представительницы прекрасного пола. Собственные желания всегда были на первом месте. Никита был влюблен в привлекательную девушку, и Анна отвечала ему взаимностью. Она была очень умной, воспитанной и во всем положительной девушкой. О такой мечтает каждый. Анна и Никита встречались уже на протяжении длительного времени. Они производили впечатление счастливой пары, у которой целая жизнь впереди. Молодые люди и сами до определенного момента были в этом уверены. Они мечтали провести вместе всю жизнь. Но обстоятельства оказываются против них. Отношения между влюбленными сложились не самым лучшим образом, и они расстались. Парень принимает решение перебраться в другой город. Что касается Антона, то он давно положил глаз на Анну. Был ли он в нее влюблен в действительности, вопрос спорный. Но он определенных хотел завоевать ее в свою копилку достижений.

И сейчас время оказалось самым подходящим. Он быстро сообразил, что ему нужно делать. Он решил воспользоваться переездом Никиты. Он притворился своим братом в надежде соблазнить девушку. Но он и представить себе не мог, чем эта затея обернется. Анна не заметила подмены. Она была очень рада восстановить отношения с любимым человеком. Ей казалось, что теперь ее жизнь наладится. Однако все изменилось, когда в ее жизни произошло одно трагическое событие. Отец Анны трагически умер, и с этого момента все изменилось. Девушка была подавлена и не представляла, как ей справиться со своей утратой. А разборки в отношениях с братьями ей совсем не помогали сейчас. Как сложится дальнейшая судьба Анны и братьев? Удастся ли им разобраться в своих жизнях и обрести настоящее счастье?
Сериал Без любви смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Без любви онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн сериал Без любви бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям