Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Когда меня не станет
Описание сюжета
В сериале Когда меня не станет 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Алла Поприщина – состоятельная молодая женщина. В наследство от своего отца она получила приличное состояние. У нее было много денег, и она могла позволить себе все, что захочется. И именно это она и делала. Она ни в чем себе не отказывала. Она была весьма избалованной особой с детства. Окружающие ее люди давно привыкли к ее капризам и даже прощали ей подобное вздорное поведение. По крайней мере, сама Алла именно в это и верила. Она управляла своей фирмой, уверенная, что самостоятельно заработала уважение окружающих людей. Она верила, что чувства людей искренние. Но однажды все изменилось. Главная героиня узнала правду о себе и своей жизни. Она запланировала отдых на озере вместе со своим мужем-актером и лучшей подругой. Они отправились на катере в надежде хорошо провести время. Казалось, что ничто не предвещает беды. И уж точно Алла не ожидала, что именно в этот день все изменится. Катер разбился о скалы. Страшная авария могла привести к необратимым последствиям. Алле удалось выжить лишь благодаря чуду. Однако ее муж Михаил и лучшая подруга Катя были уверены, что их спутница погибла. Они вернулись домой с печальными новостями и практически сразу начали готовиться к похоронам.

 Но Алла была спасена – ей помог местный фельдшер, который помог выбраться на сушу. Главной героине не терпелось вернуться домой и обрадовать близких. Однако дома ее ждал сюрприз. Она попала на свои похороны. Для нее это стало большой неожиданностью. Можно было обернуть все в простую нелепость. Однако вместо этого главная героиня была шокирована неожиданно открывшейся перед ней истиной. Окружающие люди кое-что скрывали от нее. Авария, в которую она попала, была не случайной. Ее подстроили самые дорогие ей люди, в чью искренность она верила. Вместо этого когда-то дорогие ей люди на самом деле желали ей смерти. А мотив был простым – все хотели разделить между собой ее наследство. Люди находились с ней исключительно из-за ее денег. Алла очень быстро разобралась в том, что случилось. Произошедшее на озере – это ничто иное, как попытка убийства. И лишь чудо спасло ее. Главная героиня, в итоге, осталась без денег. О прежней жизни можно позабыть. Она понимает, что не может сейчас заявить о себе. Не было никаких гарантий, что «любящие» родственники не предпримут новой попытки лишить ее жизни. Поэтому Алле ничего не остается, как на последние деньги приобрести новый паспорт. Она затаилась, чтобы все действительно поверили в ее гибель. Но сама Алла стала планировать месть своему мужу и подруге. Она хочет вернуть себе все, что у нее отобрали. Она начинает новую жизнь, в которой будет совсем другим человеком.
Сериал Когда меня не станет смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Когда меня не станет онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Когда меня не станет бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям