Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Лана и Петр счастливы. Они не отказались от своей любви и, несмотря на все препятствия, решились быть вместе. Но впереди героев ждут серьезные испытания - ведь Петр до сих пор женат на Карине, и скоро у них должен родиться общий ребенок. А у Ланы есть дочь Даша от первого брака с Игорем, и теперь девочка вынуждена разрываться между отцом и матерью. И хотя Карина и Игорь отпустили бывших возлюбленных, сами они так и не смогли устроить свою личную жизнь. А Петр и Лана, мечтая о будущем - собственном доме и ребенке, не замечают, что на самом деле построили свое счастье на несчастье других…

Лана и Петр вновь оказываются перед сложным выбором. С каждым днем героев все сильнее опутывают недоверие, ревность и страх потерять с таким трудом завоеванное счастье. Они начинают сомневаться: правильно ли поступили, когда оставили свои семьи в погоне за собственным счастьем?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дыши со мной 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Дыши со мной 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям