Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Незабытая 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Молодая женщина приходит в себя в придорожном мотеле. У нее травма головы, и она совершенно не помнит, кто она и что с ней произошло. Вскоре ей удается выяснить, что её зовут Анна и её все давно считают погибшей в страшной аварии.

Муж Анны, успешный политик Михаил Разумовский, уже обручён с другой. Более того, он зол на Анну, ведь два года назад, до трагических событий, она ушла от него к любовнику, оставив маленького сына. Воскрешение Анны не радует никого из его семьи – ни свекровь Веру Ивановну, ни сестру мужа Любу.

Анне предстоит выяснить причины их неприязни и разобраться в том, где она была эти два года. Мешает расследованию не только её амнезия, но и то, что в попытке убийства в той страшной аварии героиня начинает подозревать… собственного мужа. Куда приведет Анну расследование и какие страшные тайны скрывают стены красивого особняка?..
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Незабытая (Россия 1) онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Незабытая (Россия 1) бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям