Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Пластмассовая королева
Описание сюжета
Маше Громовой 17 лет. Она – «пластмассовая принцесса» в небольшом провинциальном городке. Так все ее здесь зовут. Ведь отец Маши – владелец крупного завода по производству пластика. При этом девушке лютой завистью завидуют две подружки – Света и Анжела. Маша, несмотря на свой «статус», влюблена в простого парня Лешу, что совсем не по душе Громову. Отец героини обманом разлучает ее с любимым, и девушка отправляется покорять столицу.

Прошло пять лет. Повзрослевшая Маша, сделавшая неплохую карьеру в Москве, возвращается в родной городок и обнаруживает там большие перемены. Отец стал очень прохладно общаться с матерью, грубит ей. Да к тому же выгнал с завода пожилого и мудрого управляющего, а вместо него взял молодого, хлыщеватого Глеба. Этот Глеб, узнав, кто такая Маша, начинает за ней ухаживать и явно набивается в кавалеры. Анжела работает на том же заводе – секретаршей, строит всем глазки. А Леша живет с мамой и… со Светой. Со стороны они выглядят, как счастливая семья.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пластмассовая королева онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн сериал Пластмассовая королева бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям