Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Татьяна работает следователем. График её работы не позволяет обустроить нормальную личную жизнь. Мужчинам не нравится, что её могут вызвать на службу днём и ночью, в выходные и праздники. На работе она высококлассный и востребованный специалист, а по вечерам дома грустная одинокая женщина. Всё свободное от работы время она посвящает детям своей сестры, которых очень любит.
Но неожиданно Татьяна знакомится с Андреем, мужчиной, который принимает её такой, какая она есть. Они влюбляются друг в друга и кажется, что впереди их должна ждать долгая и счастливая жизнь. Но у Андрея есть какая-то тайна, связанная с гибелью его жены много лет назад. И теперь Татьяне предстоит выяснить, кто же он на самом деле, и какую тайну он от неё скрывает…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Спасённая любовь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Спасённая любовь бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям