Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Чужая 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В центре сюжета – молодые люди Настя и Михаил, встреча которых обернется чередой настоящих испытаний. Чтобы не потерять мужа-миллионера Владимира, который жаждет наследника, мать трех девочек Ирина меняет в роддоме новорожденную четвертую малышку на чужого мальчика Мишу. Спустя годы судьба сводит детей. Между Настей и Михаилом вспыхивает любовь, которая совершенно не устраивает высокомерных и амбициозных Владимира и Ирину. Они делают все, чтобы уничтожить неугодную нищую невестку Настю, не подозревая, что ломают жизнь родной дочери. Роль Насти воплотила актриса Анна Андрусенко.
Сериал Чужая смотреть онлайн бесплатно
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чужая онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Чужая бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям