Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Наталья Тихонова (Екатерина Данилова) отсидев в колонии за убийство жениха, которого она не совершала, возвращается в родной поселок. Но соседи и знакомые ничего не забыли и ничего не простили. Убийце никто не рад – работу ей не дают, все Наталью гонят и оскорбляют.
Даже родной отец (Георгий Малявский) не верит в невиновность дочери. Тем более сейчас он второй раз женился, и мачеха (Тамара Миронова) всеми силами старается заставить Наталью навсегда уехать из поселка. Жизни здесь ей все равно не будет.

Единственный человек, который верит девушке – ее давняя подруга Оля (Полина Нечитайло). Она знает кто настоящий убийца. Это влюбленная в жениха Натальи Зойка, убила его из ревности, а в преступлении обвинили Наталью.
Наталья, однако, не готова мстить. Она решает уехать к тетке в город и начать новую жизнь. Вскоре Наталья понимает, что прошлое не отпустит ее, куда бы она ни отправилась…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Через беды и печали онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Через беды и печали бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям