Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В одном из спальных районов Москвы живут мама Лариса Павловна и две её дочери: старшая – красавица Вика и младшая – скромница Даша. Даша впервые в жизни влюблена – в капитана милиции, красавца Славу. Однако парень выбирает Вику, скоро должна состояться их свадьба. В день свадьбы Слава принимает участие в захвате вооружённого преступника и получает тяжёлое ранение. В результате молодой человек становится инвалидом, прикованным к креслу. Вика понимает, что этот крест не для неё. И тогда вместо Вики к Славе идёт Даша. Парень честно признаётся девушке, что у них никогда ничего не получится – он её не любит. Сможет ли сила Дашиной любви победить болезнь и поставить на ноги Славу?
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Портрет любимого онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Портрет любимого бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям