Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Три истории любви 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - История расскажет о трёх совершенно разных женщин среднего возраста. Их судьбы тесно переплелись весьма причудливым образом. Вера Благая была ведущей весьма популярного женского телевизионного шоу. Светлана Артемова была популярной киноактрисой, достигшей большого успеха в своей профессии. Надежда Краснова – скромный врач бригады скорой помощи. Казалось, что эти героини никогда не должны были встретиться. Между ними не было ничего общего. Но кое-что было. Каждая женщина пыталась разобраться в своей личной жизни. Каждая женщина мечтала о настоящей любви и женском счастье. Но судьба раз за разом подбрасывала им очередные испытания. Их путь к счастью был тернистым и сложным. Цена, которую придется заплатить за долгожданное счастье, окажется слишком высокой. Судьба проверит каждую героиню на прочность.

Вера всегда была уверенной в себе женщиной. Именно этого качества требовала от нее работа на телевидении. Она работала в паре с весьма харизматичным и обаятельным мужчиной. Валентин производил приятное впечатление. Он казался просто идеальной кандидатурой для замужества. По крайней мере, так считала Вера. Поэтому она делала все, что в ее силах, чтобы соблазнить его. В скором времени между ними действительно разгорается страстный роман. Его продолжение было весьма многообещающим. Наступил момент, когда Валентин был готов сделать предложение. Но именно в этот момент, когда Вера уже была так близка к долгожданному счастью, на пути молодого мужчины появляется бывшая подружка. Светлана была не готова отказаться от бывшего возлюбленного. Она по-прежнему испытывала к нему чувства, поэтому не могла смириться с тем, что он собирается жениться на другой. Она без каких-либо сомнений бросает Вере вызов. Она даже неожиданно заявилась в прямой эфир, чтобы поведать о своих чувствах к Валентину после их расставания.

Естественно, столь громкое заявление стало толчком к дальнейшим событиям. Вера решила обдумать все произошедшее, поэтому отправилась в отпуск. На курорте она познакомилась и интересным мужчиной. Николай был изобретателем. Он недавно развелся, потому что его теперь уже бывшая супруга считала его неудачником. Она долго ждала, когда его изобретения заработают признание, но это так и не произошло. Поэтому она подала на развод, а потом уехала в Москву вместе с дочерью. На Веру Николай произвел положительное впечатление, однако он очень быстро исчез из ее жизни. Зато на горизонте снова появился Валентин, готовый оправдываться и извиняться, лишь бы вернуть отношения.
Сериал Три истории любви смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Три истории любви онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Три истории любви бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям