Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Приличная семья сдаст комнату
Описание сюжета
Три женщины под одной крышей – бабушка Анна Васильевна, мама Надежда и внучка Женька – уже давно смирились с отсутствием мужчин в их жизни и убедили себя, что так даже лучше.
Но когда Анна Васильевна ошибочно обнаруживает у себя смертельное заболевание, бабушка решает, что 40-летняя дочь пропадет без присмотра, поэтому намеревается выдать Надежду замуж. Да и у Женьки должен быть перед глазами пример семьи, а то внучка уже метит в феминистки. Но только жених должен быть свой – проверенный.

Анна Васильевна понимает, что уставшая от неусыпной опеки дочь вряд ли примет навязываемого матерью ухажера, поэтому идет на хитрость. Она предлагает сдать одну из комнат, чтобы заработать деньги на ремонт их обветшавшей квартиры. «Случайным» жильцом по плану бабушки должен оказаться неженатый племянник ее подруги.
Однако Женька, желая ускорить процесс, сама дает объявление о том, что сдается комната…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Приличная семья сдаст комнату онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн сериал Приличная семья сдаст комнату бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям