Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Лена – молодая, красивая бизнес-леди, главный редактор модного журнала. Десять лет назад ее любимый муж, художник Арсений, бросил героиню ради автогонщицы Ники. И с тех пор Лена, стиснув зубы, строит карьеру, мучает стервозным характером подчиненных и… надеется на то, что Арсений к ней вернется.
Подруга тщетно уговаривает Лену обратить внимание на других мужчин, ведь ее ожидание явно затянулось: в жизни Арсения женщины меняются, а Лена остается другом.

Когда кажется, что выхода уже нет, в жизни героини происходит странный поворот: она узнает, что разлучница Ника погибла, и у нее осталась десятилетняя дочка – ребенок ни о чем не подозревающего Арсения. Лена привязывается к девочке и, понимая, что ребенок в новой семье Арсения будет лишним, решает удочерить дочь любимого мужчины...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Право на любовь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Право на любовь бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям