Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Зоя Калашникова – молодая, красивая и успешная девушка. Она всего несколько лет назад приехала в Москву и уже открыла собственную фирму. Но как только Зое показалось, что все в её жизни стало налаживаться, неожиданно погибает друг детства – лётчик Сиверин, а деловой партнёр и бывший возлюбленный Юрий исчезает, оставляя девушку с огромными долгами. Зое приходится оставить всё, чего она достигла за эти годы: продать бизнес, машину, квартиру и вернуться в свою родную деревню Березовка.

К этому моменту Зоя находится на пятом месяце беременности. Отец Зои, узнав о том, что дочь ждёт ребенка и при этом не замужем, требует покинуть его дом. По стечению обстоятельств Зоя выдаёт себя за вдову лётчика Сиверина - Героя России и гордости деревни. Ей не нравится эта ситуация, но она вынуждена лгать.

Одновременно с Зоей в Березовку возвращается Антон - школьная любовь Зои и брат Владимира Кальницкого, самого влиятельного человека в селе. Антон только что вышел из тюрьмы и стремится разобраться со своим прошлым. Он уверен, что его посадили по вине брата. Встретившись после долгих лет разлуки, Зоя и Антон чувствуют, что старая любовь может возродиться. Однако Владимир Кальницкий давно мечтает завоевать сердце Зои и теперь не намерен сдаваться.

Когда информация о вдове героя попадает в прессу, жители деревни просят Зою стать председателем и наладить жизнь в Березовке. Зоя надеется оправдать большие надежды, которые возлагают на неё односельчане. Однако девушку не отпускают её прошлые отношения, долги и обман, на который она была вынуждена пойти. И теперь ей придётся найти выход из сложившейся ситуации раньше, чем она окончательно увязнет в нагромождении собственной лжи.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чужая жизнь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Чужая жизнь бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям