Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Механика любви 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Анна и Валерий женаты десять лет. У Валерия свой бизнес и любовница, у Анны – ничего, кроме семьи и обожаемого мужа. В один прекрасный день любовница убеждает Валерия, что Анна ему изменяла, и сын – не его… Валерий выгоняет жену из дома и подает на развод…

Оставшейся без денег Анне приходится устроиться… механиком в автосервис. Не женская профессия, но трудные времена требуют трудных решений. В сервисе Анна знакомится с Игорем, который предлагает ей открыть свое дело. А заодно – любовь и поддержку… Тем временем Валерий разочаровывается в любовнице, узнает об обмане и решает вернуть жену…
Сможет ли Анна простить человека, который разрушил ее жизнь? Кто ближе ее сердцу – новый друг или бывший муж? Кого она выберет, чтобы начать все заново?..
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Механика любви онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн сериал Механика любви бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям