Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Огонь, вода и ржавые трубы
Описание сюжета
Екатерина Удальцова (Марина Денисова) - энергичная провинциалка, уже много лет живет в Москве и ведет здесь бизнес. У Кати свой магазин одежды, недавно она выплатила за него последний кредит и стала полноправной хозяйкой. Но большим планам не суждено сбыться. Ее магазин попал под программу сноса незаконных построек у метро.
Потеряв все, ради чего трудилась все эти годы, женщина возвращается в родной город к матери. Увидев, что дома в ее районе находятся в аварийном состоянии, а сотрудники местного жилищно-производственного хозяйства (ЖПК) бездействуют, Катерина сама решила добиваться правды.

Поиски справедливости приводят ее в мэрию к бывшему однокласснику Борису Тимохину (Василий Козлов), который внезапно предлагает ей самой возглавить ЖПК. Екатерина соглашается. И хотя у нее нет опыта работы в этой сфере, она рьяно берется за дело.
Однако рвение Екатерины не находит отклика ни у коллектива, ни у жильцов. Кроме того, ей приходится руководить своими одноклассниками - сантехником Василием (Сергей Мухин) и диспетчером Алевтиной (Зоя Антонова). Василий со школы был влюблен в Катю, но теперь он живет с Алей. Бывшая подруга воспринимает назначение Катерины как угрозу…
Вскоре Екатерине открывается правда: она узнает куда много лет исчезали миллионы, выделенные государством на капремонт, и что она сама невольно стала частью этой преступной схемы…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Огонь, вода и ржавые трубы онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Огонь, вода и ржавые трубы бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям