Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Маргарита Троицкая – известная телеведущая и писательница. У нее свое шоу на телевидении, взрослая замужняя дочь и внук.
Сильная и независимая женщина, она всего в жизни добилась сама. Такие же ценности она транслирует с экрана своим зрителям. Также она воспитывала и свою дочь Таню, которая теперь вопреки возражениям мужа рвется выйти на работу и делать карьеру.
Но все не так радужно. Маргарита не молодеет. Рейтинги ее телепрограммы неуклонно падают, и продюсер уже подыскивает ей молодую замену.

Чтобы спасти положение Маргарита отправляется в приморский пансионат, чтобы пригласить на свое шоу отдыхающую там звезду. С собой Маргарита вынуждена взять внука.
Эта поездка полностью изменит жизнь Маргариты, но она об этом еще не знает…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Золотая осень онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Засланец из космоса 1-3 сезонБахар / Весна 1 сезонДикий 1 сезонСколько стоит любовьНеукротимая НеупокоеваШифр 4 сезонСпасти Анну

Смотреть онлайн сериал Золотая осень бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям