Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Шоу про любовь 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Люба Кудряшова. Она всегда была достаточно скромной, отличалась простотой и непринужденностью. В ее жизни не было особых печалей, так же, как и особых радостей. Ее жизнь ничем примечательным не выделялась. И главная героиня даже в некоторой степени давно с этим смирилась. Она была уверена, что подавляющее большинство женщин именно так и живет. Но в скором времени жизнь Любы меняется кардинальным образом. Один достаточно известный актер давал интервью прессе. В этом интервью он упомянул о Любе Кудряшовой, назвав ее своей первой любовь. Для главной героини это стало большой неожиданностью. Она и представить себе не могла, что кто-то может сказать такое о ней, тем более, на всю страну. Буквально в одночасье главная героиня стала объектом всеобщего внимания.

От природы скромная Люба испытывала даже некоторую неловкость. В скором времени ее приглашают в столицу для участия в одном новом шоу. Люба не знала, как на это реагировать. К такой популярности она была просто не готова. Тем не менее, она решила пойти на риск, надеясь, что благодаря этим события ее жизнь сможет измениться в лучшую сторону. Но она и представить себе не могла, что ее ждет в столице. Жизнь здесь кардинально отличалась от того, к чему она привыкла. Шоу тоже произвело на нее странные впечатления. С одной стороны, она столкнулась с совершенно не понятным и чужим ей миром.

Ежедневные рейтинги, постоянный гламур и пиар любой ценой. К такой стороне жизни главная героиня была не готова. С другой стороны, она столкнулась и с простыми человеческими радостями, испытала настоящие искренние эмоции, пересмотрела свои жизненные ценности. Ее жизнь действительно сильно изменилась после приезда в Москву, вот только сама Люба еще не поняла, в лучшую или худшую сторону произошли эти перемены. Главной героине еще только предстоит сделать для себя выбор и понять, какой она видит свою дальнейшую жизнь. Она может вернуться к своей прежней жизни, сбежать из шумной столицы, снова поселиться рядом с березками и подальше от непривычного балагана. Но с другой стороны, Люба может изменить свою жизнь. Она может противостоять всем препятствиям судьбы и начать свою игру. Она может взять судьбу в свои руки и сама распоряжаться своей жизнью? Какой же выбор сделает молодая женщина?
Фильм Шоу про любовь смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шоу про любовь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Шоу про любовь бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям