Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
По роману Олега Роя.

Молодые архитекторы Тина и Стас Кирилловы обзаводятся уютным загородным домом. У этой семейной пары все благополучно - и в личных отношениях, и на работе. Однако за счастьем Кирилловых пристально наблюдает Марьяна, приятельница Тины еще со студенческих лет. Она тоже была влюблена в Стаса, но он выбрал подругу, а не ее.

Прошли годы, Марьяна и сама сменила фамилию, выйдя замуж за Алексея. Но сердце ее по-прежнему принадлежит бывшему сокурснику. Постепенно зависть к личному и профессиональному счастью Тины и Стаса разгорается в ней все сильнее и сильнее, и теперь недоброжелательница готова переступить через многое, лишь бы отбить мужа у "заклятой" подруги.
Тем временем семейному очагу Кирилловых грозит и другая опасность – няня их любимых отпрысков, 15-летней Кати и 6-летнего Саши, задумала внести разлад в дом Тины и Стаса. И неизвестно, вернутся ли сюда вновь мир и спокойствие...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дом без выхода онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Дом без выхода бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям