Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Аня, юная девушка с бойким характером, возвращается в родное село из детдома, куда попала после смерти матери. Она приезжает к старшему брату, которого долгие годы не видела, но в собственном доме оказывается не у дел: у брата своя семья, где Аню никто не ждал.

Неожиданно выясняется, что сельский «олигарх» Юмашев, хозяин большой фермы – Анин отец. Когда-то он бросил ее мать и теперь, раскаявшись, решает наверстать упущенное отцовство.
Вскоре Юмашев скоропостижно умирает, успев завещать дочери ферму. Однако вместо райской жизни девушку ждёт преследование бандитов, которые давно положили глаз на чужие земли и не упустят шанса обобрать беззащитную девчонку.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Анютино счастье онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Анютино счастье бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям