Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Журавль в небе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Что лучше, синица в руках или журавль в небе - неразрешимый вопрос, над которым не раз мучились люди, которые так и не смогли выбрать между доступным и недосягаемым. Боясь боли и страданий от неверно сделанного выбора, человек соглашается на то, что рядом, но потом всю жизнь сожалеет о собственной нерешительности, не позволившей ему достичь самого желанного. История Аси Солнцевой, известного летчика-испытателя, - это история о нелегкой судьбе женщины, сделавшей головокружительную карьеру в самой мужской профессии.

Действие картины затрагивает период длиной в два десятилетия, вошедший в историю как эра создания сверхзвукового лайнера. Идея такого летательного аппарата давно будоражила умы конструкторов-самолетостроителей, но 1961-1983 годы оказались самыми плодотворными для создания самолета будущего. На историческом фоне событий тех лет, судьба главной героини, возможно, прошла бы мимо всех этих громких экспериментов, если бы не неземная любовь к пилоту Юрию Громову, единственному мужчине ее жизни. Желая быть рядом со своим возлюбленным, героиня фильма приложила все усилия, чтобы попасть в программу по обучению пилотированию сверхзвуковых пассажирских лайнеров.

Женщина согласна на любые испытания, трудности и преграды, преодолеть которые теперь считается самым важным делом, от которого зависит ее будущее счастье. Только бы быть рядом с тем, кто стал смыслом ее жизни. Воплотить в жизнь свою самую сокровенную мечту - летать вдвоем на этом суперсовременном чуде - вот что способно сделать Асю Солнцеву самой счастливой женщиной, ведь каждая минута, проведенная рядом с Юрием Громовым, это бесценный подарок судьбы, которым героиня фильма не хочет ни с кем делиться. Добившись того, к чему так неудержимо стремилось ее сердце, сможет ли Ася Солнцева сказать, что все, через что ей пришлось пройти, стоило таких усилий? Весь трагизм этой истории в том, что взлетевший высоко в небо лайнер стал тем самым недосягаемым журавлем, отказавшим женщине даже в призрачном счастье.
Сериал Журавль в небе 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Журавль в небе онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн сериал Журавль в небе бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям