Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Клерк 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Женя Скороходов - молодой парень, который совсем недавно закончил обучение в Финансовой академии и устроился работать обычным операционистом в один из банков. У него ни заоблачных перспектив, ни любимой девушки, ни увлечений. Он рядовой клерк, у которого все расписано до минуты и который живет по серому графику и правилам. Единственное, что хоть немного добавляет ему радости в этой гнетущей повседневности, так это влюбленность в волшебную и такую манящую девушку Вику. Эта красавица работает с ним в одном офисе, но точно не спешит отвечать взаимностью. Да и как тут ответишь, если влюбленность тайная и наш герой боится даже намекнуть о своих амурных чувствах, не говоря уже о ухаживаниях.

Однажды во время обеденного перерыва, когда Женя и его коллеги сидят за общим столом, парень решает развеселить всех присутствующих, а в том числе и Вику, тем, что придумывает план ограбления банка. На первый взгляд эта история действительно забавная и даже интересная, если бы не ее последствия, с которыми Жене придется столкнуться совсем скоро. Буквально на следующий день кто-то виртуозно проворачивает ограбление этого самого банка, воспользовавшись идеальным планом Жени.

У правоохранителей практически нет сомнений, что на такой шаг пошел именно он, ведь только в его голове созрела подобная идея, которую он, скорее всего, и воплотил в реальность. В статусе главного подозреваемого Женя решает заняться собственным расследованием этого ограбления, прекрасно понимая, что в случае, если он не сможет самостоятельно вывести на чистую воду настоящего грабителя, тогда отвечать за это преступление придется ему. А сидеть за решеткой ближайшие 5-6 лет он точно не собирается. Рискуя собственной жизнью, чтобы только снять с себя подозрение, он неожиданно приходит к выводу, что обворожительная Вика, в которую он влюблен по уши, совсем не та, за кого себя выдает . Неужели она может быть причастна к этому ограблению? И если да, то как быть Жене в этой ситуации?
Сериал Клерк все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Клерк онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыФБР: Самые разыскиваемые 1-5 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Клерк бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям