Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Катя – романтичная и наивная девушка, мечтающая о сказке. Она – сирота, вместе с дедушкой работает прислугой у разочаровавшегося в жизни олигарха Павла Бурова.

Катя – хромоножка, но с легкой руки дедушки все зовут ее "Золотце". Она пишет картины – портреты сына олигарха Ивана, в которого тайно влюблена. Иван – избалованный мажор, притворялся, что ухаживает за ней, пообещал ей взять ее с собой в Лондон и помочь стать настоящей художницей, но лишь посмеялся над ней.

В отчаянии Золотце убегает из дома и возвращается на свою родину, в небольшой городок на Волге, где погибли ее родители. Она надеется поступить там в художественное училище, обрести себя и доказать Ивану, что достойна его любви…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Золотце онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Золотце бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям