Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Счастье по договору
Описание сюжета
Молодая учительница Даша (Анастасия Задорожная) и ее муж Павел (Михаил Шамигулов) мечтают о ребенке. Однако преждевременные роды завершаются трагедией: долгожданный младенец погибает. Даша впадает в депрессию, на фоне случившегося обостряются ее отношения с мужем. Вскоре происходит еще одна беда — Павел попадает в автомобильную аварию и получает травму позвоночника, из-за которой он рискует до конца дней остаться инвалидом. По мнению врачей, спасти Павла может только срочная и дорогостоящая операция за границей.
Даша заставляет себя забыть все прежние горести и обиды, в спешном порядке собирает деньги на лечение любимого человека, но ее возможности ограничены. И вот, когда шансов на удачный исход почти не остается, Даша решается на отчаянный шаг: принимает предложение своей давней подруги и становится суррогатной матерью.
Теперь жизнь Даши усложняется до крайности. Павел категорически против суррогатного материнства, и она не в силах открыть ему правду…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Счастье по договору онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Любовь и другие препятствияОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчер

Смотреть онлайн сериал Счастье по договору бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям