Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Месть как лекарство
Описание сюжета
Ляля (Агата Муцениеце) любила Костю (Алексей Коряков) так, как любят в восемнадцать лет – без оглядки, без раздумий – принимая все в своем любимом. Костя тоже был влюблен – восторженно, ведь Ляля – красавица! Не нравилась Ляля лишь матери Кости – Тамаре (Татьяна Колганова). Она уже подыскала сыну другую невесту. Тамара подкупила врачей и вынудила Лялю избавиться от ребенка.
Девушка случайно узнает об обмане и решает отомстить несостоявшейся свекрови. Она начинает встречаться с отцом Кости Анатолием (Игорь Сигов). И все было бы хорошо, но Ляля внезапно понимает, что всерьез полюбила Анатолия, полюбила по-настоящему. Но что будет, когда ее собственный обман раскроется?..
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Месть как лекарство онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Месть как лекарство бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям