Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Вариация по мотивам пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион».
В жизни Лизы нет никакого просвета — она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома её ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она с замиранием сердца смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир — мир счастливых людей.
Когда девушка уже отчаивается что-то изменить, судьба неожиданно улыбается ей — Лизу берут работать в элитный салон цветов. Однако в первый же день девушку выгоняют — у неё нет ни воспитания, ни манер, одев дорогую униформу она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза решает во что бы то ни стало стать леди и вернуться обратно. На её счастье, профессор филологии, аристократ и франт Ливитин, ищет ученика…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Цветы от Лизы онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Засланец из космоса 1-3 сезонБахар / Весна 1 сезонДикий 1 сезонСколько стоит любовьНеукротимая НеупокоеваШифр 4 сезонСпасти Анну

Смотреть онлайн сериал Цветы от Лизы бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям