Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Эта история начинается в 80-е годы. Выпускной вечер в детском доме. Гриша, Вера и Сергей мечтают о будущей жизни. Вера сообщает друзьям, что хотела бы выйти замуж, стать верной женой и заботливой мамой. «Выбора у тебя нет, - шутит Сергей, - Выйдешь за меня или за Гришку…» «А тот, кого ты не выберешь – будет лучшим другом семьи…» - добавляет Гриша. Вера смеется и соглашается.
Сергей и Гриша учатся в военном училище, Вера в педагогическом. Друзья каждый по-своему ухаживает за девушкой. Кажется, что счастье рядом, однако жизнь оказывается непредсказуемой и жестокой.
Ребята попадают в Афганистан, Вера узнает, что у неё будет ребенок. Останутся ли бывшие детдомовцы верны своим романтическим идеалам? Смогут ли они сохранить верность друг другу?
На многолетнем пути к счастью, героев этой истории ждет предательство, одиночество, смерть, зависть, интриги и неожиданная, воскресшая из небытия любовь.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Лучший друг семьи онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Лучший друг семьи бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям