Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Эта история трех человек. Двоих мужчин и одной женщины. Любовь длиною почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим…
Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они побывали в плену и бежали из плена. К счастью, оба остались живы.
А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» - так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга.
Это история страстной любви, необычной и сильной. Перед Леной стоит непростой выбор: «тихая гавань» в лице мужа Сергея, от которого она родила двоих детей, или страстная любовь к яркому Павлу.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Невеста онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Невидимое 1 сезонНаследствоЗапах сундука 1 сезонНеродная дочь / Украденные мечтыПереведи её через МайданПереведи её через Майдан 5 серияТайная жизнь

Смотреть онлайн сериал Невеста бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям