Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Самая любимая 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая девушка Татьяна. У нее была обычная, размеренная жизнь. Она не знала трудностей и проблем. Девушка была одаренным архитектором. У нее были большие шансы, чтобы добиться успехов в своей профессии. Ее ждала блестящая карьера. Она встречалась с хорошим человеком, который очень любил ее. Вадим всегда поддерживал ее во всех начинаниях. Татьяна очень любила его и была уверена, что мужчина отвечает ей взаимностью. Молодой мужчина тоже работал архитектором. Влюбленные были коллегами. Они уже давно были знакомы. Казалось, их отношения были проверены временем и испытаниями. С недавних пор пара стала всерьез подумывать о свадьбе. Им уже необходимо переходить на новый уровень. В скором времени выясняется, что главная героиня ждет ребенка. Спустя всего лишь несколько месяцев она станет мамой. Появление ребенка должно было укрепить союз Татьяны и Вадима.

Однако идиллия в жизни главной героини кардинальным образом меняется. Вадим неожиданно уходит от нее. Спустя некоторое время главная героиня узнает, что мужчина ушел не просто так. Он познакомился с дочерью состоятельного и влиятельного бизнесмена Лизой Савицкой. Она понравилась ему, но еще больше его радовала перспектива разбогатеть. Для него такая девушка была весьма выгодной. Вадима совершенно не интересовало то, что Татьяна была беременна. Он словно в один миг об этом напрочь забыл. Главная героиня пережила сильный стресс и чуть не впала в депрессию. На фоне этого стресса молодая женщина потеряла ребенка. Выкидыш стал для главной героини настоящим ударом. Самым страшным стал вердикт врачей – она больше никогда не сможет забеременеть. Татьяна была очень расстроена. Боль и печаль в скором времени переросли в настоящую ярость и озлобленность. Она не понимала, за что судьба подбросила ей такие испытания. Главная героиня никак не может смириться, что ее жизнь сложилась таким образом. Она никак не может повлиять на эти события. Поэтому молодая женщина хочет отомстить тем людям, которые приняли участие в ее несчастьях. Они виноваты в том, что с ней произошло. Она решила заступиться за себя. Однако она и представить себе не могла, в какую ловушку попадет. Ее ждут еще большие неприятности, к которым она совершенно было не готова. Но теперь ее судьба находится в ее руках.
Фильм Самая любимая смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Самая любимая онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн сериал Самая любимая бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям