Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Счастье можно дарить
Описание сюжета
В сериале Счастье можно дарить 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Ася. Все в ее жизни складывается именно так, как она хотела. И она чувствует себя по-настоящему счастливой. Ее существование радужное и размеренное. У нее есть хорошая работа. Ей хотелось бы, чтобы ее зарплата была больше, но она не отчаивалась. Главное – она любила свою работу, и она доставляла ей большое удовольствие. Дома ее всегда ждал верный и любящий супруг. Она всегда гордилась Степаном. Он делал все, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Супруги вместе растили замечательного сына, который подавал большие надежды и планировал в будущем стать успешным программистом. Родители окружали его любовью и заботой.

Ася буквально жила в эйфории счастья. И в какой-то момент она просто перестала замечать того, что реально происходило вокруг нее. Как оказалось, ее идеальная жизнь давно дала трещину. Счастливый брак идет ко дну, и это продолжается уже не первый год, а Ася этого даже не видит. Любимый Степан постоянно изменяет ей, притом не ограничивается одной любовницей. Он постоянно скрывает от нее свои реальные доходы. У него есть собственная частная территория, на которую без его решения никто не может зайти. Жизнь сына складывалась тоже не так, как Ася планировала. У молодого человека появляются проблемы и серьезный противник. Он и сам не ожидал, что дело приобретет такой оборот. И скоро в жизни главной героини произойдет трагическая случайность, которая все изменит. До недавнего времени Ася была наивной, очень доброй и отзывчивой, но после последних событий она уже никогда не будет прежней. Долгие годы она строила свою жизнь и считала ее идеальной.

Однако сейчас в одночасье все теряет смысл. Она узнает правду о своем супруге и понимает, что никогда не сможет простить его. Дальнейшая совместная жизнь не имеет никакого смысла. Такого предательства от него она просто не ожидала. Одновременно с тем, главная героиня потеряла любимую работу. Она и так не располагала приличными финансовыми запасами, а теперь и вовсе осталась без денежных средств. Но последней каплей в море проблем стал арест сына. Она не понимает, как такое могло произойти в ее жизни. Она обязана что-то менять в своей жизни. Ася должна сделать все, что в ее силах, чтобы помочь сыну. Она оказывается перед непростым выбором – простить своего неверного супруга или начать совершенно новую жизнь вдали от него. Какой выбор сделает молодая женщина?
Фильм Счастье можно дарить смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Счастье можно дарить онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Счастье можно дарить бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям