Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » С тобой хочу я быть всегда
Описание сюжета
В сериале С тобой хочу я быть всегда 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Антонина. Она жила в небольшом городке и работала в местной больнице в качестве медсестры. Ее жизнь нельзя было назвать идеальной, тем не менее, она старалась ни при каких обстоятельствах не отчаиваться и не унывать. Она всегда верила в лучшее, хоть и жизнь не давала ей больших перспектив. В последнее время у главной героини дела шли, действительно, плохо. Ее дочь была беременна, а зять в это время несправедливо лишился работы. Семья оказалась в трудной ситуации, и Антонина не могла оставаться в стороне от горя своих детей. Однако и ее собственный физиотерапевтический кабинет на некоторое время закрыли.

Главная героиня тоже фактически осталась без работы. Она понимала, что необходимо что-то делать. Она должна была срочно найти новую работу. Когда появилось предложение устроиться сиделкой, она не задумываясь согласилась. Евгений был директором местного завода. Он пережил инсульт и теперь нуждался в уходе и внимании. Антонине очень нужны работа и деньги, поэтому она добросовестно выполняла все, что от нее требуется. Она старалась быть хорошим работником, потому что понимала, что этот человек будет платить хорошие деньги за заботу о себе. Постепенно ее отношения с Евгением стали более теплыми и дружественными. Она узнала его поближе, убедилась в том, что он очень хороший человек. Ему просто очень не повезло. И нет никаких гарантий, что он сможет когда-то вернуться к нормальной жизни.

В скором времени она стала замечать, что не только болезнь угрожает его жизни. У него есть более серьезная опасность, которая может свести его в могилу раньше времени. У него есть влиятельные враги и недоброжелатели, которые способны на многое ради достижения собственных целей. Кто-то жаждет его денег и бизнеса, поэтому готовы пойти на любую подлость. Антонина не может отнестись к этому спокойно. Она воспринимает историю Евгения слишком близко к сердце. Она не понимает, почему человек, который уже пережил тяжелое происшествие – инсульт, должен и дальше барахтаться и добиваться своего места в этой жизни. Она решает, во что бы это не встало, помочь мужчине. Она вмешивает в его судьбу, которая, казалось бы, была предопределенна злоумышленниками. Но Антонина еще даже представить себе не может, чем это для нее обернется и к каким последствиям приведет.
Фильм С тобой хочу я быть всегда смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть С тобой хочу я быть всегда онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал С тобой хочу я быть всегда бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям