Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Кукушки 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Юная Катя из-за матери-кукушки, увлечённой очередным мужчиной, оказывается на улице и вынуждена заботиться о себе сама. Следуя мечте, она поступает в авиатехникум учиться на стюардессу, но её планы ломает встреча с Алексеем, от которого она забеременела. Родив девочку, она осталась абсолютно одна без помощи и поддержки. Осознав, что ребенок для неё – непосильная ноша, Катя вынуждена отказаться от дочки.

Казалось бы, все налаживается – Катя продолжает учебу и становится стюардессой. Но в результате нелепой случайности попадает в колонию на 10 лет… Все эти годы она думает лишь о дочке – её мучает совесть, что оставила своего ребенка. Выйдя на свободу, Катя находит приёмных родителей своей дочери и узнает, что она погибла…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кукушки онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Кукушки бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям