Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Старая развалина 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Жизнь Марины не ладится по всем фронтам. Вместо идиллии, о которой мечтала в молодости, Марина получила разбитое корыто: она одинокая и несчастная женщина, живёт с мамой Ниной Егоровной, работает адвокатом по разводам, и на горизонте – никаких перспектив. Но вдруг Марина получает в наследство дачу! Неужели чёрная полоса в её жизни закончилась? Однако вместо шикарного загородного дома героиню встречает… старая развалина. Тем не менее случайная прохожая предсказывает Марине, что дача изменит её судьбу! А вскоре она встречает в лесу мужчину, в которого влюбляется с первого взгляда. Но Марина не знает всей правды об этом человеке…

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Старая развалина онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн сериал Старая развалина бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям