Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Отверженная 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Маша Останина узнала, что у неё страшный диагноз – ВИЧ. С этого момента ее налаженная счастливая жизнь закончилась и началась череда несчастий. Муж Роман подал на развод и выкрал маленького сына Витю. Во время его поисков Маша попала в руки преступников и чудом осталась жива: ей помог случайный водитель и отвез в больницу. Спасением её жизни занималась бригада врачей во главе с хирургом Николаем Вершининым. Маша не помнит ничего – ни как её зовут, ни кто на неё напал. Николай начинает лечение Марии, пытаясь восстановить её память. Между ними вспыхивает чувство… Вспомнит ли Маша своё прошлое?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Отверженная онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Отверженная бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям