Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Лети, пёрышко 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Вера уверена, что у неё образцовая и счастливая семья – муж Александр и любимая дочка Аглая. Вера – психолог, преподаёт в школе приёмных родителей: помогает будущим мамам и папам найти общий язык с детьми, которых хотят взять под опеку. Она и сама взяла Аглаю из детского дома, когда девочке было три с половиной года. Но в один день всё внезапно рушится. К Александру приезжает его первая любовь Рита с их общим сыном Васей, про которых Вера ничего не знает. Но и Александр не знает всей правды о своей жене… Чтобы вернуть доверие и счастье в семью, Вере придётся раскрыть правду мужу о своём прошлом, провести собственное расследование и узнать, кто же настоящая мама Аглаи.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Лети, пёрышко онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Лети, пёрышко бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям