Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Невеста комдива 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии подряд смотреть онлайн в хорошем качестве - 1977 год. Комсомолка Катя (Александра Никифорова) после окончания педагогического института получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Там она должна познакомиться со своим женихом, которого знает только по переписке.

Но планы Кати рушатся: место в школе оказалось занято, а переписку с девушкой от имени жениха, командующего дивизией, вел аферист. Настоящий комдив, генерал Кузин (Максим Аверин), пытается найти расстроенной Кате рабочее место. Одновременно ему приходится решать серьезные проблемы по службе: летчик-герой Чукин (Алексей Коряков) во время тренировочного полета на военном истребителе совершил незапланированную посадку, чтобы успеть на свидание с невестой Юлей (Александра Каштанова). А Юля – родная дочь генерал Кузина.

Катя отправляется работать на коммутатор к капитану Бочкину (Евгений Морозов). До появления девушки его подразделение было на отличном счету…

С этого момента жизнь в дивизии резко меняется. А все начинается с того, что в гарнизон приезжает командующий округа с корреспондентом газеты. Корреспондент должен сделать позитивный репортаж о достижениях дивизии Кузина. Но происходит роковая ошибка. В газете выходит статья с фотографией Кузина и Кати, которую назвали "невестой комдива".

Обстановку накаляет приезд матери комдива Людмилы Васильевны (Нина Усатова). Она решила устроить личную жизнь сына-генерала и найти ему невесту по собственному выбору.

Гарнизон охватывает романтическое настроение, герои пытаются найти свое личное счастье, продолжая нести службу и преодолевая нелепые совпадения, конфликты и недоразумения.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Невеста комдива онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн сериал Невеста комдива бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям