Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Одиночества.net 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Таня Лейкина живет по инструкциям и расписанию, она уверена, что в её жизни всё прекрасно – перспективная работа, красавец жених и свадьба не за горами... И вдруг в один день все рушится: Таню увольняют с работы, а жених уходит к более обеспеченной женщине. Случайно Таня узнает, что он был завсегдатаем сайта знакомств «Одиночества.net», и решает отомстить обидчику – найти «идеального жениха» на этом же сайте. Помогает ей в этом бывший однокурсник – Юрий Грошев. А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий начинают вместе с ней ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. Таня и Юрий сближаются. Попав в ряд забавных и опасных ситуаций, Таня постепенно понимает, что тот, кто был все это трудное время рядом и поддерживал ее, как раз и обладает всеми качествами «идеального жениха» – они просто созданы друг для друга!
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Одиночества.net онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Одиночества.net бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям