Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Держи меня за руку / Три сестры
Описание сюжета
Год назад в результате несчастного случая погиб маленький сын главной героини Ани (Елена Дудина). С тех пор счастье ушло из ее дома, а муж Юра (Александр Кульков), бывший начальник конезавода и мужчина ее мечты, совсем спился.
Аня что угодно бы отдала, чтобы снова стать матерью, но муж после смерти сына вообще больше не хочет иметь детей. Не удивительно, что Анна разочаровалась в жизни и больше не ждет от нее чудес. Словно в подтверждение этого, Юра попадает в больницу, и чтобы оплачивать счета за его лечение, Ане приходится искать вторую работу.
Она устраивается няней к овдовевшему бизнесмену – в дом к трем его маленьким, избалованным и непослушным дочерям. Сумеет ли Аня справиться со сложными детьми и сохранить работу?..
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Держи меня за руку / Три сестры онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн сериал Держи меня за руку / Три сестры бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям