Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Склифосовский 3 сезон
Описание сюжета
Любимые герои «Склифосовского» продолжают спасать жизни, ежедневно принимая судьбоносные решения, и, почти лишенные свободного времени, пытаются построить своё личное счастье.
В 3 сезоне сериала зрителей ждет немало перемен.
После ухода Зименской в Склиф неожиданно вернется Марина Нарочинская, назначенная главврачом. Ее возвращение станет тяжелым испытанием для Брагина, теперь примерного семьянина. Немало шокирующих сюрпризов преподнесет его молодая жена, кроткая медсестра Лена.

Мир в семье Пастуховых пошатнёт смещение Петра с должности зав.отделения: после появления ребенка Полина уже не сможет сквозь пальцы смотреть на инфантильность своего мужа в быту.
Салама ждет настоящая взрослая жизнь с его избранницей Юлей. Неискушенный, наивный парень прежде и не подозревал, как нелегко ему будет сохранить отношения с девушкой, воспитанной на совершенно иных ценностях.
Костику предстоит ответить себе на главный вопрос – что же ему дороже: работа на износ за небольшие деньги в Склифе или размеренная обеспеченная жизнь?

Зрители увидят развитие романа «ботаника» Яна и мечтательной медсестры Третьяковой. Перемены придут в отношения Нины с Неклюдовым.
В сериале появятся и новые герои со своими непростыми судьбами...
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Склифосовский 3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Склифосовский 3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям