Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Пока смерть не разлучит нас
Описание сюжета
Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? «Да»! - уверена была главная героиня и ошиблась.
Ольга Зайцева (Елена Шилова) со студенческой скамьи воспринимала Максима (Никита Тезин) как друга, лучшего друга. А он тайно сходил по ней с ума. Но когда Ольга полюбила другого – взрослого состоявшегося мужчину – бизнесмена Сергея (Алексей Зубков), Максим благородно отступил.

Спустя 15 лет Ольга и Максим случайно встречаются. Максим тоже стал успешным бизнесменом, открывает собственную сеть аптек. Ольга так и не закончила учебу в медицинском, она счастлива замужем, у нее взрослая дочь Наташа.
Вскоре в жизни Ольги начинается тяжелый период: несчастный случай с дочкой, проблемы с мужем, депрессия. Но друг в беде не бросит. Максим во всем помогает и поддерживает Ольгу.

Тем временем следователь полиции – старший лейтенант Кретова (Наталия Солдатова) - расследует серию смертей от передозировки молодых девушек. Она уверена, что в городе действует маньяк…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пока смерть не разлучит нас онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Пока смерть не разлучит нас бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям