Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Побег в неизвестность
Описание сюжета
В сериале Побег в неизвестность 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Выйдя замуж за бизнесмена Дорохина, сирота Дарья Кравцова сталкивается с постоянными издевательствами со стороны мужа. Единственное, что держит Дарью в семье – пасынок – маленький Костик. Но весь бизнес Дорохина строится на наследстве, которое получил Костик после трагической гибели матери и деда. Дорохин груб с Дашей, которая не оправдала его надежд, злится на мальчика, от которого полностью финансово зависит.
Однажды Даша и Костик попадают в аварию. Машина утонула. Дашу и Костика считают погибшими. Но это не так. Даша решает воспользоваться ситуацией и сбежать, так как оставаться в доме Дорохина небезопасно. По совету подруги Дарья вместе с Костиком бегут в город Каланчёвск, где живёт её мать, с которой она до этого времени не общалась…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Побег в неизвестность онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Побег в неизвестность бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям