Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Четыре кризиса любви
Описание сюжета
В сериале Четыре кризиса любви 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн Жизнь всех жителей одного многоквартирного дома меняется в один только момент, когда рядом с ними появляется новая соседка - веселая, такая яркая и непохожая на других Ирина. Подзабытые конфликты между родными людьми, собственные переживания и вялотекущие драмы в личной жизни каждого из жильцов дома разгораются с новой силой. Геннадия, 50-летнего мужчину, который еще вчера жил тихо и спокойно, накрывает осознание того, что самые счастливые годы остались в прошлом. Кризис среднего возраста ярко проявляется и толкает Гену в водоворот переживаний и неопределенности. 30-летняя Ирина чуть ли не впервые за время супружеской жизни начинает понимать, что постоянный контроль со стороны мужа отравляет их отношения и вызывает только страдания. 18-летняя студентка Вера пытается противостоять напору родной мамы, которая всецело контролирует ее жизнь, решает за нее, кем она будет, как ей жить и к какой цели идти. Девушка ищет поддержку в новой соседке, как и другие герои этой истории, даже не догадываются, что всегда улыбающаяся, приветливая и на первый взгляд такая счастливая Ирина переживает собственную драму, которая делает ее несчастной.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Четыре кризиса любви онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Четыре кризиса любви бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям