Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Любовь без права передачи
Описание сюжета
В сериале Любовь без права передачи 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Катя живет в небольшом провинциальном городке и работает регистратором в местном ЗАГСе. После смерти матери она невольно стала главой семьи и вынуждена заботиться об отце и беременной сестре. А тут еще и банк грозит им выселением из квартиры за долги по ипотеке…
На плановом осмотре у семейного врача Катя узнает, что отец ей - не родной. Ее настоящий отец, предположительно, – пациент больницы, где мама когда-то работала медсестрой̆, столичный ловелас Шестаков.
Найдя в Интернете статью о «бизнесмене года» Владимире Шестакове, Катя отправляется к нему, в элитный коттеджный поселок в Химках.
Там в случайном ДТП ее чуть не сбивает машина, за рулем которой – Сергей, молодой врач, терапевт. В извинение он готов довезти Катю до дома. Во время поездки Катя и Сергей сближаются. Они понимают, что нашли друг в друге родственные души и договариваются встретиться снова.
Сергей возвращается в Москву и... заходит в дом к Шестакову. Сергей – сын Шестакова и брат Кати…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Любовь без права передачи онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Любовь без права передачи бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям