Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Срок давности 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Майор Анна Светлова - участковый приморского городка и гордость местного РОВД. Однако за годы безупречной службы она так и не устроила личную жизнь. И вот, наконец, Анна решает оставить свою беспокойную профессию и выйти на пенсию.
Однако планы героини меняют двое приезжих из столицы. Лейтенанта Дарью Кашину из Москвы внезапно назначают помощницей Анны. Светлова принимает девушку "в штыки". Она не готова смириться с попыткой её начальника списать себя со счетов. Анна не успевает свыкнуться с новой напарницей, а тут еще московский художник Георгий Зеленов начинает оказывать ей знаки внимания.
Вскоре он во время прогулки с собакой обнаруживает в обмелевшей реке человеческие останки. Анна старается узнать личность погибшего, но следователь, чтобы не портить себе статистику, закрывает дело. И тогда героиня вместе с Дарьей и Георгием начинают погружаться в обстоятельства этого давнего преступления.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Срок давности онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Срок давности бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям