Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
1970-е годы, Одесса. Аня Ксенаки – девушка из интеллигентной семьи, однажды знакомится с молодым человеком Аркадием Сотниковым. Вскоре выясняется, что он является главарем одесской банды, промышляющей грабежами.
Но криминальная романтика увлекает Аню. Она влюбляется в Сотникова и вместе с ним начинает планировать преступления, проявляя при этом незаурядную выдумку и фантазию. Сотников же после встречи с Аней грабит только для того, чтобы начать новую жизнь.
Участившиеся налеты заставляют бросить на поиски их организатора лучшие силы УГРО. В это время в Одессу возвращается Николай Васильев – сын городского начальника уголовного розыска и первая любовь Ани, с которым ее разлучили в юности. Девушка из семьи грека, имевшая родственников за границей, казалась не лучшей партией восходящей звезде уголовного сыска, и родители отправили Николая в Москву. Теперь волею судьбы Васильев возглавляет поиски Сотникова.

Николай идет по следу банды, не подозревая, что одним из инициаторов преступлений является Аня, юношеские чувства к которой так и не прошли.
В какой-то момент Аня понимает, что любит обоих. Девушка оказывается в эпицентре противостояния сразу нескольких сил. Ей приходится жить двойной жизнью и, в силу обстоятельств, помогать и Васильеву, и Сотникову.
Оперативники и уголовники начинают подозревать, что «Анка» - «засланный казачок». И если она срочно что-то не придумает, то погибнет…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Анка с Молдаванки онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Анка с Молдаванки бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям