Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В основу сюжета легли реальные истории перепутанных в роддоме детей.
Она – обыкновенная женщина с маленькой зарплатой и любящая мать. Он – богатый бизнесмен и любящий отец. Они встретились, когда узнали, что много лет растили детей друг друга. И теперь, когда правда открылась, им придется по осколкам собирать свои разбитые сердца…
По стечению обстоятельств в дорогой частной клинике одновременно рожают две женщины. Одна – Анна Прокопьева (Наталия Антонова), жена бизнесмена Олега (Александр Дьяченко), вторая – Мария Прокофьева (Татьяна Черкасова), бедная женщина, которая попала в клинику случайно. Фамилии новорожденных девочек отличались всего на одну букву…
Прошло 15 лет. Девочки стали старшеклассницами. Дочка Анны и Олега – Варя (Анна Дулова), выросла в роскоши. Она ходит в элитную школу и занимается конным спортом. Олег обожает дочь и всячески ее балует, а Анна, наоборот, слишком к ней строга.

Дочка Марии – Саша (Валерия Бурдужа), напротив, росла в крохотной квартирке с теткой и матерью, которая все время пропадала на работе. Саша ходит в обычную школу, учится плохо, дерзит матери и отчаянно хочет другой - лучшей жизни. Когда Варя после случайного падения с лошади получает травму и попадает в больницу, выясняется, что Анна и Олег – не ее биологические родители. В родильном отделении детей перепутали.
Так как же теперь относиться к дочери, которую растил столько лет? А как быть с родной по крови? Возможно ли стать родным чужому ребенку, не став при этом чужим - родному?
Перед обеими семьями встает вопрос: как быть дальше? Жить как прежде уже ни у кого не получится. Все изменилось. Героям придется пройти через множество испытаний, выбирая между долгом и тем, что велит сердце, сталкиваясь с трудностями и неожиданностями, переживая возвращение старых проблем и справляясь с некстати разгорающимися чувствами...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Осколки онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Засланец из космоса 1-3 сезонБахар / Весна 1 сезонДикий 1 сезонСколько стоит любовьНеукротимая НеупокоеваШифр 4 сезонСпасти Анну

Смотреть онлайн сериал Осколки бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям