Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Комета Галлея 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн - Эта история случилась в канун Нового года. В старом доме в центре Москвы живёт семья Артемьевых, состоящая исключительно из представительниц прекрасного пола. Три поколения женщин: интеллигентная старушка со странностями Янга Львовна, её дочь Юлия и две внучки: Таисия и Дуся. У каждой из них свои проблемы и мечты. Юлия надеется наладить личную жизнь с женатым мужчиной Игорем. Таисия, тренер по тайскому боксу, избегает ухаживаний настойчивого молодого человека Полупанова, решившего, во что бы то ни стало, стать её мужем. А тем временем в него безнадёжно влюблена младшая из сестёр – Дуся. В один из снежных вечеров на пороге их квартиры появляется чудаковатый физик-астроном Игнат Галлей. И с этого момента жизнь героинь переворачивается с ног на голову.



Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Комета Галлея онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Комета Галлея бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям