Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » По ту сторону солнца
Описание сюжета
В сериале По ту сторону солнца 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - «Умницы-красавицы» Аня и Катя - подруги детства, которое прошло в небольшом прибрежном городке. Красавица Катя знакомится с Михаилом – бизнесменом из Москвы – и тут же принимает его предложение выйти замуж и уехать в столицу. Аня, пережив предательство жениха и семейную трагедию, уходит с головой в работу.

Спустя два года Катя, узнав о проблемах подруги, приглашает её пожить у себя. В родном городке Аню ничего не держит – мама умерла, отец поспешно женился вновь, а новый знакомый Игорь, в которого она влюблена, неожиданно пропал. Переехав в столицу, Аня попадает в самое сердце интриг и опасных событий…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть По ту сторону солнца онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Первый классГорький 53Сёстры 3 сезонОбоюдное согласие 2 сезонПроект «Прометей»Гид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал По ту сторону солнца бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям