Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Вторая жена 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главная героиня картины Марина замужем за успешным бизнесменом Егором, у них благополучный брак, но нет детей. Марина хочет малыша, но Егор пока не готов. Богатая и спокойная жизнь Марины вдруг оказывается иллюзией, когда Егор погибает под колесами поезда, и после его смерти из шкафа выпадают все скелеты: муж оставил после себя сплошные долги, а в придачу – вторую «жену» Лику, у которой от него сын…

Марина решает посмотреть в глаза сопернице, но Лика не робкого десятка и готова бороться за финансовое благополучие своего сына… Кроме того, в смерти Егора слишком много нестыковок, и Марина решает распутать этот клубок загадок… Помочь ей вызывается Матвей, с которым у них когда-то была первая любовь…
Что скрывает Лика и кто стоит за смертью Егора? Смогут ли две соперницы объединиться, чтобы узнать правду? И сможет ли Марина ответить на чувства Матвея, ведь он ей до сих пор не может открыть свое сердце?...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Вторая жена онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн сериал Вторая жена бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям